Региональный центр финансовой грамотности населения ЯО предлагает зрителям областного телеканала «Первый Ярославский» и читателям газеты «Северный край Ярославский регион», портала «Яррегион» принять участие в конкурсе «ЯррегМоиФинансы2020» Творческий конкурс для внимательных зрителей/читателей проводится департаментом финансов ЯО вместе с ГАУ ЯО "Информационное агентство "Верхняя Волга" с целью повышения финансовой грамотности граждан Ярославской области, содействия формированию у населения разумного
финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышения эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.
Принять участие в конкурсе могут все желающие - граждане РФ, имеющее постоянное место регистрации на территории Ярославской области.
Для участия необходимо :
 
- стать подписчиком одного из аккаунтов регионального центра финансовой грамотности населения Ярославской области в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», «Одноклассники»):
 
 
- стать активным участником информационно – просветительской кампании «Повышение финансовой грамотности в Ярославской области» в период с 01 июня 2020 по 10 декабря 2020:
- сняться в одном или в нескольких телевизионных материалах кампании (диалог, игровой формат), или стать соавтором публикуемых статей в газете «Северный край Ярославский регион» или на портале «Яррегион»;
- направить письмо (можно несколько) в редакцию с предложениями, замечаниями (не менее 1000 символов с пробелами), адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тема письма «ЯррегМоиФинансы2020»;
- опубликовать пост, комментарий на порталах, в социальных сетях по размещенным материалам кампании (не менее 300 символов с пробелами, с использование хештега #ЯррегМоиФинансы2020#).
 
Победители конкурса получат дипломы I, II, III степени департамента финансов, а также денежное вознаграждение: за диплом I степени – 3 500 рублей; за диплом II степени – 2 500 рублей, за диплом III степени – 1 500 рублей. Все остальные участники конкурса – именные сертификаты.
 
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 по 7 декабря 2020 года включительно. Заявки на конкурс подаются по установленной форме в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Положение о конкурсе и более подробная информация размещены:
https://www.yarregion.ru/depts/rsfg/tmpPages/docs.aspx . По всем вопросам просим обращаться в адрес РЦФГ ЯО: тел.(4852)64-08-78,64-08-77,64-08-76, эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.