Департамент финансов Ярославской области объявляет о проведении регионального конкурса «Бюджет для граждан», цель которого - популяризировать темы финансовой и бюджетной грамотности, расширять возможности доступного информирования граждан об управлении общественными финансами на территории Ярославской области. 

 
Участниками могут быть:
1) физические лица, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Ярославской области, а также обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ярославской области;
2) юридические лица, зарегистрированные на территории Ярославской области, а также обособленные подразделения юридических лиц, осуществляющие деятельность на территории Ярославской области.
Конкурс среди физических и юридических лиц проводится отдельно.
 
Для участия в конкурсе претенденты могут представить проект по следующим номинациям:
а)      для физических лиц:
- «Бюджет в стихах»;
- «Бюджетный маршрут»;
- «Видеоролик о бюджете»;
- «Викторины об истории российских финансов»;
б)      для юридических лиц:
- «Лучший проект местного бюджета для граждан»;
- «Бюджет-просвет».
 
Прием заявок на конкурс продлится с 9.00 (мск) 28 апреля до 17.30 (мск) 5 июня 2023 года. Заявки и проекты необходимо направлять в электронном виде на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При возникновении вопросов обращаться по телефонам организатора: (4852) 64-08-77, 64-08-78.